Синдром соединительнотканной дисплазии сердца

Спрашивает: sany2008
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия с редкими припадками
Простите мне нужна ваша помощь! Здравствуйте у меня проблемы с сердцем, тяжесть на сердце и как будто не хватает воздуха, прошёл обследование у кардиолога попытаюсь вставить фото обследований Помогите пожалуйста! Я понимаю что не чего страшного, но я каждый день плохо себя чувствую, давление скачет от 100 до 140, слабость, вот уже 20 день таблетки пью, а толку нет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-25 14:59
Здравствуйте. У Вас не критичное поражение сердца. Терапию назначили хорошею, следует еще добавить работу с психотерапевтом. ТАкже проверьте гормоны щитовидной железы и гемоглобин.