С синдромом дисплазия соединительной ткани сердца, не могу вздохнуть полностью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после обследования, выявлен диагноз синдром дисплазии соединительной ткани сердца. Пролапс передней створки митрального клапана 1 степени. Генодиномически незнаимая трикуспидальная регургитация на клапане легочной артерии. Врач объяснил все это из за хронического деконпенсированного тонзиллита, который нужно удалять, я начала проходить обследования перед удалением. Подскажите пожалуйста как можно облегчить синдром нехватки воздуха, невозможно спать. Доктор назначала Магнелис В6, во время подготовки к удалению, но он не убирает синдром нехватки воздуха,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать фенибут или афобазол 1т 3р в день в течение недели.