Синдром переизбытка железа
Спрашивает: анфиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вид патологии если анализ подтвердил наличие в организме ионов Fe2+ и какое будет лечение и профилактика данной патологии
помогите пожалуйста, не знаю к кому обратиться, это очень важно для меня, ждем всей семьей вашего ответа
1 ответ
Здравствуйте.
В организме железо всегда имеется в норме. Прикрепите оригиналы анализов, которые вас не устраивают.