Синдром Педжета?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач.
Я мнительна и очень часто ставлю себе диагнозы по Гуглу.
Меня волнует ключица и шея, вчера залежала ключицу и она болела, а сегодня начала побаливать шеи и иногда зона плеча. Я слышала, что после коронавируса или от сидячего образа жизни возникает тромбоз. Анализы вроде ок(Д-димер, протромбин и общий анализ крови(после болезни немного повеселись тромбоциты-403) и так же до болезни делала доплер сосудов головы и шеи )
Достаточно ли этого и может ли быть синдром Педжета?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Синдром Педжета это тромбоз подключичной вены рука должна быть резко отечна и болезненна если этого нет скорее всего неврология. Шейный остеохондроз.