Синдром отмены антидепрессанта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, прекратила пить антидепрессант по рекомендации моего врача. 2 недели мучаюсь. Появилась сильная тяжесть есть в голове, бессоница и ощущение буд то болею гриппом. Это, я так понимаю синдром отмены. Когда это пройдет? Это тяжело
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-26 11:21
Здравствуйте, Екатерина!

Обычно такие симптомы длятся около трёх недель.

Обсудите с лечащим врачом возможность прикрытия транквилизаторами на этот период.
Платная консультация
Екатерина 2022-03-28 13:47
Благодарю за ответ. Андрей Аркадьевич, а как можно попасть к вам на прием? Судя по вашим ответам вы грамотный специалист. Занимаетесь ли вы психотерпией или только лечением таблетками?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-28 15:08
Если Вы хотите получить мою консультацию удалённо - пишите на почту: aaasobol@rambler. Ru