Синдром нашлепанных щек

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день месяц назад дочери 11 лет поставили диагноз синдром нашлепанных щек. Сказали что проходит само. Мазать кремом акридерм. Действительно прошло. Но неделю назад опять щеки высыпало. Более нигде сыпи нет. Занимается спортом в шлеме. Вопрос отчего пошло повторное заражение (влияет ли шлем) . Что делать не знаем. Нет приема врача в связи с пандемией.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-21 15:24
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Мария 2022-02-21 15:33
Добрый вечер. Милана 11 лет. Повторно высыпало на щеках. Ранее месяц назад ставили синдром нашлепанных щек. Мазали мазью лакри. Неделю назад снова таже история. Что делать? Занимается спортом в закрытом шлеме.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-21 15:36

Днем крем Пантодерм 2-3 раза вдень наржно 1 месяц

Крем Элидел утром и вечером наружно 1 месяц.
Платная консультация
Мария 2022-02-21 15:40
Спасибо огромное. С Уважением Мария
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-21 15:47
Эффекта быстро не ждите.

Отпишитесь.