Синдром Гийена Барре.

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром Гииена Барре,тревожно-депрессивное расстройство
Здравствуйте, дочери 27 лет, год назад заболела Синдромом Гийена Барре. У нее отнялись руки и ноги не могла ходить в туалет по маленькому. Сейчас ей легче, руки работают, потихонечку ходит. Но неделю назад начались проблемы с глотанием (трудно глотать сухие продукты.) Не всегда, а временами. Невропатолог сказала что такого не может быть сейчас, такое бывает в начале болезни. Права ли наш доктор? Кроме Гииена барре, дочь больна тревожно-депрессивным расстройством-от невропатолога была послана на консультацию к психотерапевту. Компетентно ли поступил наш невропатолог? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-20 12:43
Компетентно.