Синдром барабанных палочек

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня ногти на руках как барабанные палочки (синдром гиппократа). Сейчас мне 37, началось лет в 12. Это лечится? Что делать? С чего начать? За эти годы несколько раз проходил обследование. Все в порядке. Хронических заболеваний нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-10 15:43
Здравствуйте.
Ничего не нужно делать. Такова ваша анатомическая особенность, о болезнях речь не идет.
Всего хорошего.