Ногти Гиппократа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера узнал про синдром барабанных палочек или ногти часовые стекла и начал сильно беспокоиться по поводу своих. Помогите разобраться это они или нет?
Теги: ногти барабанные палочки
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-13 19:46
Да, похожи на часовые стекла
Илья 2021-11-14 07:36
Странно, вроде такие ногти у меня с 10-11 класса точно, то есть выходит лет 6-7 (Значит, что все это время у меня болезнь какая-то была?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-14 08:11
Нет, это генетика.