Синдром ашермана

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, в апреле была чистка т. к была не развивающая беременность. После этого месячные так и не пришли. Лечили оь воспаление матки Гинеколог назначил вызвать месячные дюфастоном. После отмены пришла коричневая мазня вместо месячных. Были адские боли. Отдавало в прямую кишку. Это синдром ашермана? И можно ли при таком синдроме забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-09 00:01
Здравствуйте. Такой синдром достоверно устанавливается исключительно при гистероскопии. Прогноз зависит от стадии