Син тахикардия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении многих лет повышенный пульс. В этом году ухудшилось состояние здоровья. Стало повышаться давление, пульсирует постоянно в левом в иске, часто давит сердце. Заключение ЭКГ: нагрузка на правое предсердие. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Нарушение процесса реполизации миокарда нижней, верхней боковой части.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-22 09:11
Здравствуйте. Нужно пройти ЭхоКГ, чтобы исключить патологию сердца.