Симтомов нет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в приемное отделение машиной скорой помощи была доставлена пациентка, после осмотра врач назначил полную санитарную обработку, при осмотре медсестра обнаружила педикулез.
1. какие проблемы у пациентки?
2. цели сестринских вмешательств?
3. и план ухода составить?
Помогите пожалуйста задача в колледже, эгзамен
1. какие проблемы у пациентки?
2. цели сестринских вмешательств?
3. и план ухода составить?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оксана! Сайт не носит учебного характера. Его задача консультация пациентов. Наберите в Гугле - Санпин РФ меры профилактики педикулеза. И возьмите необходимую для вас информацию. Удачи вам.