Симптомы после выздоровления
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я 3 года назад переболела самостоятельно гепатитом с, последний раз сдавала пцр анализ пол года назад не оьнаруженно. Циркулируют только антитела. Анализы общий крови, мочи в норме, биохимия впорядке, узи делала все норм. И вот сегодня вечером после тяжелого рабочего дня начался зуд в ногах к вечеру, после почесывания остались следы красного цвета, (даже после легко), через пол часа они прошли, а зудеть перестало через час примерно, может ли это быть симптомом гепатита? Или это что то другое? Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-14 08:17
Здравствуйте!
Вероятнее всего это что-то другое, например варикоз
1