Симптомы после прививки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в четверг сделала прививку от кавида, в пятницу поднялась температура 37,3 появилась слабость, в субботу так же держалась температура и начало болеть горло, боль в мышцах спины и грудной клетки, (стала полоскать горло фурацилином, рассасывать граммидин, и брызгать горло максиколдом) сегодня уже 3 день после прививки а симптомы не проходят, стоит ли обратиться к врачу или ждать что все само пройдёт?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-06 08:34
Добрый день.
Если симптомы сохраняются более 3 дней, то лучше обратиться к терапевту для осмотра и исключения инфекции.