Симптомы паховой грыжи
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 11 лет в понедельник сделали операцию перекрут гидатиды сегодня небольшая болезненность в правом паху, что это может быть. И долго ли будет болеть яичко? Не может ли быть паховая грыжа? Выпячивания нет, при пальпации болей нет. Могут ли эти неприятные ощущения быть в результате операции? И долго ли будет побаливать яичко? Спасибо.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Скорее всего это результат операции. Может сохранятся болезненость и отек до 7-10 дней. Насчет грыжи - нужен очный осмотр.