Симптомы на фоне зафриллы-норма?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Диагноз - гиперплазия эндометрия. Назначили зафриллу, 3й месяц начался, как я принимаю лекарство. Почти 3ю неделю, меняю по 2 прокладки в день, спазмы ужасно больные, заметила, что после приёма зафриллы начинаются частые спазмы, до приёма может раз схватит.
Мой вопрос:
1. Это нормально, что кровь (красная, со сгустками, спазмы, лекарства типа ношпы не помогают) ?
2. Можно совместить алкоголь (едем на свадьбу, празник все таки, можно выпить алкоголь и лекарство)
Спасибо!
Мой вопрос:
Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
1. Это побочный эффект препарата.
Со временем он должен пройти. Можно добавить транексам.
2. Незначительно можно
1. Это побочный эффект препарата.
2. Незначительно можно