Симптомы хламидиоза.
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при наличии инфекции хламидиоз сможет ли гинеколог увидеть например воспаление, либо какие-то другие симптомы, не отправляя на анализы к венерологу?
1 ответ
Признаки воспаления гинеколог конечно может увидеть, для этого он и осматривает. А вот причину воспаления определяют по результатам мазков