Симптомы этого облысения
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хроническое заболевание-бронхит двухсторонний.
Здравствуйте, У меня на голове образовалась лысинка в 5рубл монетку. Все было нормально хорошо нигде больше нет таких залысин. При мытье волос не так много и выпадает можно сказать как у всех. Пью таблетки гормональные Линдинет 30 противозачаточные и все. Ни у кого из близких такого нет. Что это такое и откуда и почему это со мной.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Алена, это очаговая алопеция, причин для возникновения может быть сотни, начиная от глистной инвазии и заканчивая обычным лишаем. Обратитесь на очный приём, заочно разобраться не получится.
Обратитесь на очный прием к дерматологу, там внимательно рассмотрят вашу алопецию и в зависимости от увиденного и анамнеза - направят на обследования.