Симптомов никаких, гинеколог выписал свечи Ревитакса, меня сомнения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу посоветоваться на счет свечей Ревитакса. Была на осмотре у гинеколога, ничего толком не объяснил, выписал эти свечи, мол для профилактики. Была готова купить, но решила почитать отзывы. И теперь я в затруднении. Все говорят по разному, у кого-то начались жуткие проблемы после использования, а другие пользуются по несколько лет и никаких жалоб, наоборот хвалят этот препарат. Что скажите вы? Очень важно ваше мнение. За ранее, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 16:33
Здравствуйте. Я не очень понимаю, зачем Вам их назначили. Для профилактики чего?
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 16:42
Меня осмотрели и сказали, что на стеночке во влагалище какая-то "ранка". Через неделю я пришла за анализами и мне выписали эти свечи. Через месяц попросили повторно явится на прийом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 16:46
Конечно, возьмите эти свечи. Они для заживления хорошие