Симптомом пока что нету просто

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был на работе увидел товар который мне был нужен там была коробка от обуви вижу она прогрызенная мышами взял её голыми руками на коробке была липка жидкость или что это не понятно
Пожалуйста подскажите какая вероятность заболеть мышиной лихорадкой пыли вроде не было сразу её положил и больше не брал
2 день хожу переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-25 10:54
Андрей! Ваша ситуация не могла привести к заражению вирусом мышиной лихорадки. Работайте в перчатках, в захламленных местах в маске. Мойте руки перед едой.