Симптоматика после сгиба колена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня есть к Вам вопрос. В воскресенье днём я лежал на диване и после сгиба колена до сих пор ощущается в колене как будто что-то мешает. Мазал индовазином и накладывал эластичный бинт. Пока 2,5 дня держится такая симптоматика. Скажите чем следует лечить данный недуг и какой режим сохранять для колена в плане нагрузок (профессиональным спортом не занимался) и следует ли обратиться к врачу и сделать рентген или что-то дополнительно?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте