Колено при сгибе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода назад болело колено левое, сделала ренген травмирующий артроз 0-1 хирург выписал противоспалительные таблетки и мазь найз, и все боли при ходьбе по лестницы и опять началось, подскажите может посоветуете лечение
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Попробуйте такое же лечение, которое раньше Вам помогло. Если этого не случится - обращайтесь на осмотр
Ирина юрьевна Павлюк 2021-06-02 20:47
Может подскажите лечение таблетки противоспалительные