Симптом вич субфебрилитет
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, температура днём субфебральная 37-37,4. По утрам, поздним вечером падает до нормальной температуры. Это может быть симптомом вич? При вич она постоянно держится субфебрилитета или может опускаться утром, поздним вечером?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Иван! Температура при ВИЧ держится постоянно и очень высокие цифры. Если есть сомнения по своему статуса по ВИЧ, сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител к ВИЧ. Всего доброго.