Температура при вич

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой друг вич полож. У него температура 38 держится пятый день. Но про то чтобы обратиться в поликлинику даже слышать не хочет он вобще как узнал что у него вич к врачам не ходит. Прошу подскажите что делать при такой температуре
Теги: какая температура при вич и сколько она держится, какая температура при вич
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-13 14:35
Здравствуйте.
Ваш друг сильно и глупо рискует. Без осмотра врача здесь не обойтись, потому что подъем температуры может быть связан с сотнями причин, как вторичных- тогда потребуется специализированное лечение, так и за счет обострения самого заболевания. В этом случае лечение проводят врачи Центра СПИД и проводят довольно успешно. Времена меняются, сейчас отношение к этим больным совсем другое, чем 10-15 лет назад, замыкаться в себе довольно глупо и ведет к непоправимым последствиям. Поймите правильно, чтобы лечить- нужно знать, что лечишь. Не глядя это невозможно.
Удачи.