Симфизит и больничный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа, хронический пиелонефрит, мастопатия.
Здравствуйте, мне поставили диагноз симфизит, 11,9 мм. Боли сильные когда сижу. А работа у меня все время сидеть, офисная. Могут ли мне дать больничный, при таком диагнозе. Через пару дней выходить на работу с отпуска. Боюсь, что не выдержу целый день сидеть.
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 21:56
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.