Симфиз 7мм

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. У меня срок 33 н разошелся симфиз на 7мм, гентколог говорит что можно рожать сомой, но мало ли туда дальше он еще больше разойдеться, я боюсь разрыва, как вы считаете лучще настоять на кесарева уже сейчас? Иди как быть? И вообще после родов даже если кесарево нужно будет лежать в гамаке а то я туь начиталась. Или нечего не произойдет? Я оочень боюьь, это восстанавливается! Местные врачи толком нечего сказать не могут! Помогите мне пожалуйста ????????????
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-14 05:47
Здравствуйте! 7 мм еще укладываются в диапазон самостоятельных родов, но лучше выбрать кесарево сечение