Силует рецедив

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема: в сентябре 17 года удалили эндометриойдные кисты. Назначили препарат силует. Пью его год. Пошла на УЗИ там нашли опять кисту. Врач говорит фолликулярная. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 12:54
Здравствуйте. Извините, но не совсем ясен Ваш вопрос. Что делать? Возможно, есть смысл сменить КОК