Силует рецедив
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема: в сентябре 17 года удалили эндометриойдные кисты. Назначили препарат силует. Пью его год. Пошла на УЗИ там нашли опять кисту. Врач говорит фолликулярная. Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте. Извините, но не совсем ясен Ваш вопрос. Что делать? Возможно, есть смысл сменить КОК