Киста в груди из за ок

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,02.04.2019г обнаружили ряд проблем (фото) , кисту мы вылечили и прописали мне препарат "Силует", а от впч только Эпиген интим 1мес. Врач обьяснила мне, что моя киста не лечиться и нужно всегда принимать ок до беременности и впч тоже. Дело в том, что моей знакомой тоже приписывали "Силует" она их принимала года 4 и в итоге обнаружили кисту в груди и была операция. Теперь переживаю, что у меня может быть тоже самое, хочу отказаться от ок из за этого. Есть ли возможно вылечить такую кисту, чтобы она больше не появлялась при этом не принимать ок? И лечиться вообщем то, что указано в диагнозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 19:37
Здравствуйте!
Без ОК здесь никак. Но силуэт достаточно тяжелый препарат, лучше попробовать препарат Ярина.