Сильный зуд красные прыщи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит
Здравствуйте, Моя проблема многолетняя примерно 5-6 лет, точно не помню. Из за чего это могло произойти незнаю, к врачу ни разу не обращалась из за неловкости перед врачом за мой недуг, проще сказать очень стыдно показывать это специалисту особенно мужчине - доктору, поэтому и выбрала вас и ещё по отзывам благодарности к вам от пациентов. Очень верю что вы мне поможете. А проблема у меня такая, очень сильно меня беспокоит зуд и красные прыщики иногда покрытые корочкой в промежутке между ягодицами. Капрограмма на скрытую кровь всё в норме, а больше я ни каких анализов не сдавала тк стыдно обратиться к врачу, белье ношу хб, не синтетику. Лечения никакого нет, вот и мучаюсь. Огромная надежда на вас милый доктор что вы мне поможете. Может подскажите что это и как это можно вылечить и чем. И ещё один вопрос, у меня ненормированный жидкий стул так же на протяжении этих лет, может это как-то связано между собой? От гастроэнтеролога у меня всё нормально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-22 18:07
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний