Сильный зуд кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, жуткая часотка????сильный зуд по всей голове, краям ушей(особенно по ночам. И лезут волосы (шампуни меняла, не помогает) насикомых нет, перхоти нет.
+ на лопатке спины есть одно прям место которое чешется ну прям до крови расчесываю. Год назад это пятношко было совсем маленькое, и почти не часалось. А как родила 4 месяца назад, начался адд. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 06:09
Добрый день.

Вы решили свою проблему?