Сильный зуд до синяков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит страшный зуд ног в течение пол месяца. Началось все с логтей около медвуз месяцев назад. Сейчас принимаю хофитол, канефрон и спрей от зуда неотонин. Не помогает. Дерматолог отказался от лечения так как нет сыпи. Почему то выступили синяки на ногах. Неужели причина в моих расчесываниях? Может сдать ещё какие либо анализы? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-16 15:41
Добрый день, такие кровоизлияния не могу быть вызваны зудом. В первую очередь необходимо исключить васкулит. Посетите ревматолога.