Сильный зуд- что предпринять?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месяц назад сделала гистероскопию, последние 4 дня сильнейший зуд, во влагалище.
По инфекциям все чисто, посмотрела мазок, сделанный в больнице- повышены лейкоциты. Могут ли они давать такую картину и что лучше предпринять из медикаментов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 18:45
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу (а он обязателен для сдачи мазка) можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова