Сильный зуд, бугорки на коже, болит

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, загиб желчного пузыря
Здравствуйте! Такая проблема с ногамноги очень чешутся прям пока до крови не расчешу, не могу спать. Мучаюсь с 2019 года. Лежала в дерматологии 3раза, ставили много диагнозов, последний амилоидоз кожи и красный лишай дивержи. Лечение помогает ненадолго, пока пью преднизолон. Подскажите, может это какое то другое заболевание.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не связано с венами! Я вам ничем помочь не могу. Вам нужен дерматолог.