Сильный ожог металом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я получил ожог после аварии перевернулся на мотоцикле ноги попали под коленья выхлопной трубы. Тем самым получил ожоги. Ожог покрыт коркой видно мясо боли мало чувствую. Можно ли лечить в домашних условиях? Или нужно вмешательство врачей?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-08-27 18:41
Безусловно лучше обратиться к хирургу (оптимально - в ожеговое отделение).