Сильный кашель, боль в ключице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В сентябре 2019 года появилось ощущение какого то «опухания» горла, стоял ком в носоглотке. Имеются вредные привычки. Сходила к онкологу, сказал, что искривлена перегородка носа, а с горлом все впорядке. Лечение я не начинала, по скольку это генетика(искривление). Через месяц снова начались проблемы: сильный кашель и «скрипучее» дыхание. Болит середина ключицы, как будто там вся мокрота скопилась и не выходит. Чувствую себя отлично, только иногда сильно болит голова. Что это?
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать рентген органов грудной клетки.