Сильный болезненный зуд в машонке, язвы покрытые темной коркой

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, возможные причины переохлаждение организма и долгое сидение на холодном или пользование общим душем и раздевалкой на работе. На машонке и ягодице вышли язвочки красного цвета, которые в дальнейшем покрылись темной (черной) коркой. Присутствует припухлось и острая сильная боль в тех местах где язвы. Сильный зуд. Болезненно сидеть. Что это может быть?
Теги: зуд и язвы на машонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-16 02:50
Фото выложи