Сильный аппетит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует такой глупый вопрос: несколько дней почти не ела из-за нервов, не могла, аппетита не было вообще. Теперь организм требует приемы пищи каждый час, постоянно хочется есть. Это нормальная реакция?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, Ваш организм так борется со стрессом, восполняет потери.
Не переживайте, скоро все восстановиться.
Главное чтобы перекусы были полезные (яблоко, банан, творог, йогурт, сыр, орехи, семечки и. т. д).
Пейте побольше простой воды. Можно так же заваривать чай с ромашкой, мелиссой, мятой.