Сильные ушибы

Спрашивает: Алиса Валериевна Бурякова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, наверное такой вопрос поступает нечасто. Я упала с самоката, свезла плечо, локоть и колено. Обработала, когда доехала домой. Перекисью. Смазала левомеколем, наложила бинты. Каждый день промываю хлоргексидином, перекисью, Борной кислотой. Забинтовываю с левомеколем. По несколько раз в день. Вокруг раны все красное, мне кажется начинает нагнивать. Может я неправильно что-то делаю? Очень больно, третий день после ушиба. На ночь пью даже обезболивающее. Заранее благодарна за помощь
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую раневую поверхность держать открытой, чтобы она подсыхала.