Сильные спазмы, температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня болела поясница, сильные спазмы по спине, внизу живота, кололо под рёбрами при хотьбе. Ходила в поликлинику, сдала анализы, показало песов в почках. Назначили Канефрон 2 т 3 раза в день, месяц. Ношпа по 1 т 2 раза в день, 5 дней. Нолицин по 1 т 2 раза в день, 10 дней. Принимаю со вчерашнего, но спазмы так и никуда не ушли и появилась небольшая температура. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-30 14:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.