Сильные режущие боли в животе после аборта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я в четверг сделала хирургический аборт на 9-10й неделе. Спустя сутки кровянистые выделения закончились выделений совсем нет, но при этом есть сильные режущие, тянущие боли в низу живота. Даже больно ходить и переворачиваться. Всего после аборта прошло 2е суток. Что это может быть? Причины? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 03:08
Здравствуйте. Это может быть признаком того, что сгустки не могут выйти с матки. Вам обязательно необходимо обратится к доктору для осмотра.