Сильные пятна и чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулась сегодня вся в пятнах и все чешется, раньше такого не было, не аллергетик, выпила супрастин не много помог потом началось снова
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-22 11:52
Здравствуйте

Судя по фото, это аллергическая крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

При ухудшении состояния вызвать скорую помощь.