Сильные побочки от фемостона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкриотит, начальная стадия варикоза, сбои в работе желечном, поджелудочной
Здравствуйте, мне назначили фемостон 2/10, эндометрий не нарастал, нет месячных, осталось 8 таблеток, но нет сил их пить, очень много побочек, вздулись вены на ногах, отёки, полопались сосуды в глазах, тошнит, повышение давление, тахикардия, плюс ко всему были проблемы с щелочным: загиб, перегиб и густая желчь, моя врач говорит допить до конца, но я боюсь. Какие побочки если бросить и не допивать остаток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 13:10
Здравствуйте! Возможно кровотечение начнётся раньше