Медиана полочки отмена

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач назначал медиану на 3 месяца для лечения полипов, эндометриоз, побочки ужасные тошнота, головная боль тахикардия, вес набрала, вся в прыщах, волосы выпадают. Терпела, но силы были на исходе. Была в гостях и забыла таблетки там, оставалось допить 7 дней. Подумала ничего страшного, так как побочки жуткие надоели. Сегодня прошло четыре дня и началось кровотечение. Начитавшись в интернете страшилок, не знаю что делать, подскажите может что нужно предпринять, врач в отпуске, к другому гинекологу неизаптсывают? Буду благодарна за ответ и ваши советы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 14:53
Здравствуйте! Ничего страшного- обычно кровотечение отмены. Если сильное, примет транексам
Платная консультация
Наталия 2021-03-10 15:03
Спасибо! Боли внизу живота и ноги тянет это возможно? У меня так было когда я принимала в первый месяц медиану, ноги очень сильно тянуло