Фемостон, побочка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, желчекаменная болезнь — желчный удален
Здравствуйте, у меня климакс, сильные приливы и бессонница. Принимала клималанин около года курсами. Но от него совсем не сплю. Месячных нет год, поэтому начала принимать фемостон 1/5 7 дней. Начали болеть вены на ногах с каждым днем все сильннее, чего раньше не было. Можно ли продолжать прием фемостона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 23:14
Здравствуйте! Лучше отменить препарат
Платная консультация
Татьяна 2022-04-19 19:58
Спасибо за быстрый ответ. Принимала фемостон ещё пару дней, но боли ещё усилились. Сегодня отменила, вернулась к клималанину