Чем заменить изоптин СР240, т. к. побочка сильная потливость

Спрашивает: Татьяна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Есть еще болезни. Хронический холецистит, гастрит, гипомоторный желчный пузырь, хронический пиелонефрит. Гипомагниемия. Синдром раздраженного кишечника.
Здравствуйте, у меня диагноз: Стенокардия напряжения IIIФК. Атеросклероз аорты, коронарных сосудов. Гипертоническая болезнь III стадии, ХСН Iстадии, II ФК. Тахикардия. Принимаю Изоптин СР240 утром 1/2 таблетки один раз в день. Очень сильный побочный эффект - сильная потливость, слабость. Чем можно заменить этот препарат? Есть еще болезни. Хронический холецистит, гипомоторный желчный пузырь, хронический пиелонефрит. Гипомагниемия. Синдром раздраженного кишечника.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, на фоне приёма этой дозы изоптина какой у вас пульс? Какие ещё препараты принимаете?