Сильные боли в ногах в позвоночнике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Перенесла инсульт, судороги ног, повышеное давление (гипертания), постоянно болит спина (прострелы в спине), болят ноги и поясница
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мне делать магнит в физкабинете, компьютерную томографию прилагаю. Очень Вас прошу подскажите, очень мучаюсь болями в спине и в ногах (порою даже кричу от боли). Невропатолог сказал что ноги это не его.
Спасибо.
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-22 13:13
Проконсультируйтесь с физиотерапевтом