Сильные боли при ходьбе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите у меня сильные боли при ходьбе стоят стенты также высокое давление сделала коронарографию скину вам результаты спасибо шунтирование мне отказано говорят не к чему прикрепить сосуд как долго мне осталось жить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-22 11:23
Здравствуйте, имеется серьёзное поражение коронарного русла. Нужно подбирать терапию, включая пролонгированные нитраты.
Спасибо за ответ но операцию можно сделатьАКШ или нетпродолжительность жизни спасибо 2016-07-22 13:13
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-23 10:44
Здравствуйте. Чтобы решить вопрос об операции, нужно показать диск с коронарографией оперирующему хирургу, только он может сказать, сможет ли он подшить шунты. Продолжительность жизни не предсказуема.
Галина 2016-07-25 18:08
Спасибо большое за Ваш ответ А диск с коронарографией мне отдадут Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-25 21:31
Здравствуйте, диск должны отдать, удачи. Если один откажет, можно показать другому.
Галина 2016-07-26 07:33
Спасибо Вам большое,