Сильное жжение при мочеиспускании
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Уже несколько недель мучает жжение в паху и частые мочеиспускания. Обследования и анализы никаких серьезных отклонений не выявили, только повышение уратов. Прошла урологическое лечение канефроном, но эффекта не достигла.
В туалет хожу каждый час небольшими порциями. Вовремя и сразу после туалета жжение усиливается, а потом не много отпускает. Жжение в районе уретры или вагины, как будто все воспалено, «горит» и щиплет рану. Моча концентрированная и в небольших количествах. Боли отсутствуют, но ощущение как будто перетерпливаю поход в туалет. Можно ли с помощью гомеопатии облегчить мое стояние?
1 ответ
Кантарис 30С по крупинке утром и вечером неделю