Сильное жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Уже несколько недель мучает жжение в паху и частые мочеиспускания. Обследования и анализы никаких серьезных отклонений не выявили, только повышение уратов. Прошла урологическое лечение канефроном, но эффекта не достигла.
В туалет хожу каждый час небольшими порциями. Вовремя и сразу после туалета жжение усиливается, а потом не много отпускает. Жжение в районе уретры или вагины, как будто все воспалено, «горит» и щиплет рану. Моча концентрированная и в небольших количествах. Боли отсутствуют, но ощущение как будто перетерпливаю поход в туалет. Можно ли с помощью гомеопатии облегчить мое стояние?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-29 19:53
Кантарис 30С по крупинке утром и вечером неделю