Сильное раздражение после

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! На мошонке появилось сильное раздражение после бритья половых органов. Сопровождается легким жжением. Мошонка не растянута, сжата. При нанесении крема/бальзама после бритья жжение усиливается. Накануне был секс с девушкой, которую знаю порядка месяца. Уж не подцепил ли я что-то? Фото прилагаю.

Скажите раздражение это или какая-то болячка? Ну и что делать с этим? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-06 10:03
Здравствуйте. На фото имеются признаки дерматита. Причиной появления может быть повышенное раздражение кожи.
Рекомендую смазывать гидрокортизоновой мазью, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. Исключить бритье данной области. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Илья 2020-09-06 10:20
Но это не что-то венерическое или инфекционное?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-08 10:32
Признаков венерического заболевания на фото нет.