Сильно выпирающий лобок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Проблема в том что у меня очень сильно выпирает лобок, особенно видно на физкультуре и танцах, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-17 23:31
Здравствуйте! Размеры лобка индивидуальны, а депо жировой ткани на лобке вообще норма для последующего вынашивания потомства. Потому не волнуйтесь. Если выпирают кости, то, возможно, Вы излишне худенькая. Аномалий нет. Здоровья Вам!